Первенство по плаванию и гиревому спорту в программе районной круглогодичной спартакиады 2023 состоялось на ФОЦ

10.11.2023

Лучшие пловцы определились во время районного первенства по плаванию и гиревому спорту в программе районной круглогодичной спартакиады 2023. Соревнования состоялись на ФОЦ.

В итоге первое место по плаванию заняла команда ДРСУ № 124, второе – у команды управления по образованию, спорту и туризму райисполкома. А третье досталось команде ОАО «Преснаки». В личном зачете среди женщин победу одержала Олеся Салило из ОАО «Старица-Агро», второе место у Ольги Борисовец из ДРСУ № 124 и третье у Кристины Савицкой из ОАО «Копыльское». Среди мужчин в лидерах оказался Сергей Мисюченко, работающий в ЖКХ, второе место у сотрудника управления по образованию, спорту и туризму Вадима Лазюка, третье досталось Илье Рышкевичу из ОАО «Преснаки». В гиревом спорте явным лидером стала команда Копыльского ЖКХ, второе место у команды управления по образованию, спорту и туризму райисполкома, третье – у филиала «Лакнея». В личном зачете в весовой категории до 80 кг победу одержал Сергей Мисюченко. Второе место у учителя Тимковичской СШ Виталия Стрелкина. В весовой категории свыше 80 кг с огромным отрывом победу одержал Евгений Лазаревич из ЖКХ. Второе место у Олега Ермалицкого, выступившего за команду филиала «Лакнея», третье – у Александра Карповича из управления по образованию, спорту и туризму.