Жители Копыльщины продолжают обращаться в общественную приемную при райисполкоме

VI Всебелорусское народное собрание Актуально Общество

Жители Копыльщины продолжают обращаться в общественную приемную, которая создана при райисполкоме для принятия предложений по актуальным вопросам развития страны и региона.

Звонки от граждан принимают Александр Касинский и Валентина Козич

Согласно графику, в минувшую субботу на связи с общественностью находились председатель Копыльской РОС ДОСААФ, депутат районного Совета депутатов Александр Касинский и председатель районного объединения профсоюзов Валентина Козич. По мнению Александра Ивановича и Валентины Семеновны, общественные приемные – это не только еще одна возможность для установления обратной связи представителей власти с гражданами, но и способ оперативного решения актуальных вопросов. Ведь здесь не просто спрашивают и слушают. Анализ обращений, которые поступают в приемную, дает возможность понять, с какими проблемами сталкиваются люди, определить болевые точки и по результатам такого комплексного подхода скоординировать дальнейшую работу и сделать ее более эффективной.

Примечательно, что выбранный формат позволяет не ограничиваться приемом от граждан вопросов и инициатив. Сюда нередко обращаются также для того, чтобы высказать благодарность. Вот и на этот раз две жительницы д. Дусаевщина обратились в общественную приемную со словами признательности в адрес медицинского персонала Копыльской ЦРБ – женщин, которые проходили стационарное лечение от коронавирусной инфекции, очень впечатлили внимание, чуткость и компетентность наших медиков.

Оксана МИХАЙЛОВСКАЯ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *