День выборов на Копыльщине обещает быть насыщенным на различные интересные мероприятия. Программа

Актуально Выборы - 2019 Общество

День выборов для всех тех, кто придет на избирательные участки, обещает быть насыщенным на культурные, спортивные, познавательные и развлекательные мероприятия.

Грозовский участок для голосования № 1

Выставка работ учащихся, посещающих занятия по интересам, – 8.00 – 16.00. «Куточак Беларусі».  Выставка – 9.00 – 20.00. Соревнования по волейболу – 11.00 – 13.00. «Вместе со своей страной».  Дивертисмент – 12.00 – 14.30. «Делай как я». Мастер-класс по изготовлению подсвечников  – 13.00. Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. Турнир по шашкам – 18.00 – 20.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 200-му  избирателю мешок зерна с доставкой от филиала «Лакнея».

Конюховский участок для голосования № 2

«Плетеные забавы». Мастер-класс по плетению из газетных трубочек. 8.00 – 20.00. Радиоконцерт «Наши песни» – 8.00 – 20.00. Беспроигрышная лотерея – 12.00. Турнир по шашкам, шахматам – 17.00 – 20.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю мешок зерна с доставкой от ОАО «Преснаки».

Каменский участок для голосования № 3

Соревнования по настольному теннису – 11.00. Концерт – 12.00. «Творим сами». Выставка – 8.00 – 20.00. Работа бизнес-компании –  9.00 – 12.00. Объединение по интересам «Мир в объективе» – 13.00 – 14.00. Соревнования по шахматам и шашкам – 15.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю билет на Новогодний огонек.

Комсомольский участок для голосования № 4

«Мой мир».  Выставка изобразительного искусства –  9.00 – 20.00. Работа школьной бизнес-компании «Радуга». Продажа сувенирных изделий – 9.00 – 20.00. «Цветик-семицветик». Показ театра фланелеграфии «Капризка» – 10.00. Спортивные соревнования по дартсу, волейболу — 11.00. Мини-концерт – 12.00. Изготовление топиария. Мастер-класс – 15.00 –16.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00.

Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю билет на Новогоднее представление ГУК «Копыльский РЦК».

Старицкий участок для голосования № 5

«Майстэрства рук і сэрца». Выставка – 8.00 – 20.00. «Моя Беларусь». «Красота своими руками». Выставка-практикум – 10.00. «А у нас все для вас». Выставка-знакомство с периодическими изданиями – 10.00. «Спяваем разам». Концерт – 10.00 – 11.00. «Счастливый случай». Розыгрыш лотереи – 12.00 – 14.00. «Тайна шахматной доски» – 15.00 – 16.00. «Волшебный мир рукоделия». Мастер-класс – 17.00 – 18.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю мешок яблок от ОАО «Старица-Агро».

Слобода-Кучинский участок для голосования № 6

«Праздничное настроение». Развлекательная программа  – 8.00 – 10.00. «Скарбонка талентаў». Выставка – 10.00 – 11.00. «Беларусь помнит». «Знаменитые выпускники». Экскурсия в музей – 11.30 – 12.30. «Зямля пад белымі крыламі». Концертная  программа  – 12.30 – 14.00. «Здоровое сердце». Консультация медицинского работника  – 14.00 – 14.30. Шахматный турнир – 14.30 – 16.00.

Беспроигрышная лотерея – 16.00 – 17.00. Соревнования по настольному теннису – 17.00 – 18.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение ФОЦа.

Песочанский участок для голосования № 7

«Беларусь – моя страна». Арт-круиз – 9.00 – 20.00. «Мастерить умеем мы!» Выставка детского творчества.  На протяжении дня. «Черные и белые». Соревнования по шашкам  – 10.00 – 12.00. «Мой родны кут, мае мясціны». Бюро литературных новинок – 11.00. Концертная программа «Беларусь мая» – 12.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Лесновский участок для голосования № 8

«Красота своими руками». Интерактивная выставка – 9.00 – 20.00. «Поем вместе». Концерт  – 10.00 – 11.00. «Кто сегодня на коне?» Турнир  – 12.00 – 14.00.  Показ видеофильма «Копыльщина туристическая» – 13.00 – 14.00. «Быстрая ракетка». Турнир – 14.00 – 16.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Бобовнянский участок для голосования № 9

Радиоконцерт – 9.00 – 20.00. «Мая маленькая радзіма». Библиомикс – 10.00. «Песни моей страны». Концерт – 12.00 – 16.00. Соревнования по шахматам, шашкам и дартсу – 15.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Потейковский участок для голосования № 10

Выставка работ декоративно-прикладного творчества  – 8.00 – 20.00. Соревнования по шахматам, шашкам, теннису – 10.00 – 13.00.

«Квітней, мая Беларусь!» Концерт – 12.00 – 13.00. «Мы вам жадаем». Концерт – 16.00.Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Душевский участок для голосования № 11

Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. «Красота своими руками». Выставка – 9.00 – 20.00. «Спяваем разам». Мини-концерт – 10.00. «Делай как я». Арт-практикум – 11.00. Соревнования по шашкам, шахматам – 14.00 – 16.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ.  100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Дусаевщинский участок для голосования № 12

Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. «Таланты с нашего двора». Литературная ярмарка – 11.00. Соревнования по шашкам, шахматам – 13.00 – 15.00. Выставка бизнес-компании – 16.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ.  100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Мажский участок для голосования № 13

Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. «Белорусский сувенир».  Выставка по ДПИ  – 9.00 – 20.00.

«Мы песни дарим вам от всей души». Концерт – 11.00. Соревнования по шашкам, шахматам – 14.00 – 16.00. Журнал «Планета». Выставка-презентация 12.30. Выставка бизнес-компании «Эргана». В течение дня. Работа торгового павильона бизнес-компании «Эргана». В течение дня. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ.  100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

участок для голосования № 14 им. 50 лет БССР

«Уголки родного Копыля». Выставка – 8.00 – 20.00. «Хорошее настроение». Концерт – 11.45 – 15.45. Соревнования по дартсу, шашкам – 12.00 – 14.00.  Выставка школьных бизнес-компаний – 15.00.  Соревнования по шахматам – 17.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Дегустация твердых сыров Копыльского филиала Слуцкого сыродельного комбината.

Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Колосовский участок для голосования № 15

«Фарбы душы». Выставка – 8.00 – 20.00. «Беларусь – это мы!» Концерт  – 10.30 – 11.30. «Калейдоскоп веселья». Игровая программа – 11.30 – 14.30. «Колесо удачи». Беспроигрышная лотерея  – 11.30 – 13.30. «Белая ладья». Соревнования – 14.30 – 16.30. Просмотр кинофильма «Копыльщина туристическая» – 17.00.  Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Дзержинский городской участок для голосования № 16

Радиоконцерт 8.00 — 20.00. «Золотая россыпь периодики». Библиомикс  – 11.00. «Мы живем в Беларуси». Концерт. Соревнования по дартсу и шахматам  – 13.00 – 15.00. Выставка бизнес-компании – 16.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Дегустация изделий Копыльского кооппрома.

Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Больничный участок для голосования № 17

«Вам наши песни».  Музыкальная программа. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ.  Каждому 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Ленинский участок для голосования № 18

«Спадарыня Восень». Выставка  – 8.00 – 20.00. Радиоконцерт – 9.00 – 17.00. «Хорошее настроение».  Концерт ДШИ  – 10.00 – 10.45.

Изготовление броши-цветка из ткани. Мастер-класс – 13.00 – 14.00. Соревнования по дартсу и шашкам – 14 – 15.30. «У роднай старонцы». Концерт — 16.00 — 17.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ.  100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Комсомольский городской участок для голосования № 19

Радиоконцерт  – 8.00 – 10.00.  «Беларусь  мая сінявокая». Концерт – 11.00 –15.00. Соревнования по волейболу – 10.00 – 11.00. Выступление ансамбля «Узгорак»  – 12.00 – 13.00. Соревнования по дартсу, шахматам – 15.00 – 17.00.  Выставка объединений по интересам – 8.00 – 20.00. Работа бизнес-компаний – 8.00 – 20.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ.  100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Партизанский участок для голосования № 20

Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. «Белорусские мотивы». Сюжетно-игровая программа – 12.00. Услуги бассейна, мини-бассейна.

Шашечный турнир. Волейбол. «Научись играть в дартс» – 8.00 – 20.00.  Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ.  100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Богдановичский участок для голосования № 21

Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. «Мир прекрасного вокруг нас». Выставка – 8.00 – 20.00. «Город мой – любовь моя». Фотовыставка – 10.00 – 20.00. Концертная программа – 13.00 – 14.30. Соревнования по дартсу, шахматам – 15.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Тимковичский ГОРОДСКОЙ участок для голосования № 22

Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. «Герои детских грез». Выставка – 8.00 – 20.00. «Хорошее настроение». Концерт – 13.30 – 14.15. Соревнования по дартсу, шахматам – 11.00 – 13.00. Выставка школьных бизнес-компаний – 15.00 – 17.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Дегустация кондитерских изделий ООО «Салита».

Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Скабинский участок для голосования № 23

Радиоконцерт  8.00 – 20.00. «Рисуем Родину». Выставка-бенефис – 9.00 – 20.00. «Бумажный мир». Бюро творческих находок – 11.00. «Моя родная Беларусь». Концерт – 13.00. Соревнования по дартсу, шахматам – 14.00 – 16.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ.  100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Новодокторовичский участок для голосования № 24

Радиоконцерт  – 8.00 – 20.00. «Чудесный квиллинг». Выставка на базе библиотеки – 10.00 –12.00. «Моя Беларусь». Дивертисмент  – 11.00. Концерт – 13.00 – 14.30. Соревнования по дартсу, шахматам – 15.00 – 17.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Ванелевичский участок для голосования № 25

Радиоконцерт  – 8.00 – 20.00.  Выставка достижений учащихся «Гордость и честь нашей школы». На протяжении дня. «Беларусь моя страна, мой дом, моя семья». Концерт – 11.00 – 12.00. Спортивная площадка «Рекордсмены» – 15.00 – 16.00. Видеосалон «Гэта наша з табою зямля…»  – 10.00 – 17.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ.  100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Быстрицкий участок для голосования № 26

«Моя фантазия». Выставка по ДПИ 10.00 – 20.00. «Любимые песни». Дивертисмент – 12.00 – 15.00. Гандбол – 13.00 – 14.00.

Сеанс одновременной игры по шахматам –17.00 – 18.00. «Декупаж». Мастер-класс – 16.00 – 17.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ.  100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Лешнянский участок для голосования № 27

Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. «Узоры родного края». Выставка по ДПИ  9.00 – 20.00. «Люблю наш край». Концерт – 12.00. Соревнования по дартсу, шахматам – 13.00 – 15.00.  Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Тимковичский Молодежный участок для голосования № 28

Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. «Родныя мае мясціны». Лэпбук, инфодайджест 10.00. Концерт  – 11.00 – 12.00. «Взрыв эмоций». Мастер-класс по живописи 12.00 – 14.00. Соревнования по дартсу, шахматам – 15.00 – 16.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00.

Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Тимковичский Слуцкий участок для голосования № 29

«Дарите людям красоту». Выставка  8.00 – 20.00. Выставка «Цветы моей Родины» 10.00 – 20.00. Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. «Брестская крепость». Видеофильм 11.00 – 13.00. Соревнования по настольному теннису  – 14.00 – 16.00. Концерт «Беларусь синеокая» – 12.00 – 13.30.  Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Руднянский участок для голосования № 30

Радиоконцерт – 9.00 – 20.00. «Мае родныя мясціны».  Выставка  – 9.00 – 20.00. «Добро, как храм, всему основа». Библиокараван  – 10.00. «Ты ў сэрцы маім, Беларусь». Творческий дивертисмент – 13.00. Соревнования по дартсу, шахматам – 14.00 – 16.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение тренажерного зала ФОЦа.

Братковский участок для голосования № 31

Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. Соревнования по шашкам, шахматам и дартсу — 14.00 — 16.00. Выставка «Мае родныя мясцины» – 9.00 – 20.00. Библиокараван – 10.00. Концерт «Ты ў сэрцы маім, Беларусь» – 13.00.  Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение ФОЦа.

Новоселковский участок для голосования № 32

«Творчество без границ». Выставка  – 8.00 – 20.00. «Футбол – спорт миллионов» – 12.00 – 14.00. Шашечный турнир – 14.00 – 16.00. Просмотр видеофильмов к 75-летию Великой Победы  – 14.00 – 18.00.

Волейбол  – 18.00 – 20.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение ФОЦа.

Семежевский участок для голосования № 33

«Чудеса своими руками».  Бюро творческих находок  – 9.00 – 20.00. «Песни моей земли». Концерт – 12.00. Школьная бизнес-компания «Семежевские узоры» – 13.00 – 15.00.

«Мы – белорусы, мы вместе!» Концерт – 15.00 – 16.00. Соревнования по настольному теннису — 16.00 — 18.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение ФОЦа.

Жилиховский участок для голосования № 34

«Зямля бацькоў, зямля святая». Библиокараван – 9.00 – 10.00. Радиоконцерт  – 8.00 – 20.00. Миниатюры «Из школьной жизни» – 10.00 – 11.00. Турнир по шашкам, соревнования по настольному теннису – 12.00 – 14.00. Встреча по волейболу –  16.00 – 17.50. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. 100-му  избирателю абонемент на посещение ФОЦа.

Бучатинский участок для голосования № 35

«Красота своими руками». Выставка-бенефис – 9.00 – 20.00. «Спяваем разам». Мини-концерт – 10.00. «Делай как я». Творческая мастерская – 11.00. «Цвети, моя Беларусь». Концертная программа – 12.00. «Наши пернатые друзья». Игра-знакомство – 13.00. Соревнования по волейболу – 14.00. Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00.100-му  избирателю абонемент на посещение ФОЦа.

Смоличский участок для голосования № 36

Радиоконцерт – 8.00 – 20.00. «Звените, голоса родной земли». Концертная программа – 10.00 – 10.30. Волейбол – 11.00 – 12.00. «Мое хобби». Выставка работ – 12.00 – 18.00. Концерт «Вёсачка мая» – 13.30 – 15.00.  Торговое обслуживание населения, измерение артериального давления с 9.00 до 20.00. Первому избирателю абонемент на посещение бассейна на ФОЦ. 100-му  избирателю абонемент на посещение ФОЦа.


17 ноября 2019 года применяемая наценка на продукцию общественного питания на избирательных участках будет снижена на 50%. В этот же день Копыльским райпо будет проведен «Единый день скидок» на все непродовольственные товары. Скидка составит 15%.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *