Зарегистрированы депутатами Копыльского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Выборы-2018

Выборы-2018

Грозовский  избирательный округ № 1

МИСЬКО Тамара Ивановна, родилась 10 июля 1976 года, заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного учреждения образования «Грозовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», живет в деревне Преснаки, беспартийная.

 

Каменский избирательный округ № 2

ПЛАТУН Виталий Викторович, родился 17 сентября 1986 года, директор открытого акционерного общества «Преснаки», живет в агрогородке Камень, беспартийный.

 

Комсомольский избирательный округ № 3

КОЛЕСНИКОВА Валентина Эдуардовна, родилась 7 апреля 1966 года, заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного учреждения образования «Комсомольский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», живет в деревне Комсомольская, беспартийная.

 

Старицкий избирательный округ № 4

РУДАКОВСКИЙ Владимир Анатольевич, родился 13 августа 1955 года, директор открытого акционерного общества «Старица-Агро», живет в городе Копыле, беспартийный.

 

Слобода-Кучинский избирательный округ № 5

ДЕНИСЮК Борис Николаевич, родился 9 июля 1967 года, заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного учреждения образования «Слободокучинская средняя школа», живет в городе Копыле, беспартийный.

 

Песочанский избирательный округ № 6

КРЕПСКАЯ Марина Иосифовна, родилась 23 июня 1970 года, директор государственного учреждения образования «Копыльская вспомогательная школа-интернат», живет в городе Копыле, беспартийная.

 

Лесновский избирательный округ № 7

СЕРЕДИНСКАЯ Ольга Николаевна, родилась 10 октября 1980 года, воспитатель группы продленного дня государственного учреждения образования «Лесновская средняя школа», живет в агрогородке Лесное, беспартийная.

 

Бобовнянский избирательный округ № 8

МИКОЛАЕВСКАЯ Марина Валерьевна, родилась 4 марта 1987 года, начальник отдела правовой и кадровой работы производственного унитарного предприятия «ПИК-Лесное», живет в деревне Бобовня, беспартийная.

 

Потейковский избирательный округ № 9

ТОРОТЬКО Валерий Николаевич, родился 17 сентября 1960 года, директор открытого акционерного общества «Прогресс 2010», живет в агрогородке Потейки, беспартийный.

 

Ромашкинский избирательный округ № 10

РАЕВСКАЯ Алла Марксовна, родилась 30 октября 1957 года, пенсионерка, живет в городе Копыле, член Коммунистической партии Беларуси.

 

Молодежный избирательный округ № 11

СМУСЕНОК Виктор Васильевич, родился 29 июня 1960 года, исполняющий обязанности председателя правления Копыльского районного потребительского общества, живет в агрогородке Тимковичи, беспартийный.

 

Пролетарский избирательный округ № 12

ЦВИРКО Сергей Иванович, родился 2 июня 1973 года, председатель Потейковского сельского исполнительного комитета, живет в городе Копыле, член Коммунистической партии Беларуси.

 

Советский избирательный округ № 13

КИСЛЯК Ирина Николаевна, родилась 21 апреля 1966 года, председатель Копыльского районного Совета депутатов, живет в городе Копыле, беспартийная.

 

Дзержинский избирательный округ № 14

РУДАКОВСКИЙ Владимир Владимирович, родился 10 марта 1979 года, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению отдела внутренних дел Копыльского районного исполнительного комитета, живет в городе Копыле, беспартийный.

 

Партизанский избирательный округ № 15

МАЛИНОВСКАЯ Светлана Станиславовна, родилась 12 июля 1977 года, директор государственного учреждения «Копыльский территориальный центр социального обслуживания населения», живет в городе Копыле, беспартийная.

 

Тимковичский городской избирательный округ № 16

ЛЕПЕТИЛО Евгений Александрович, родился 13 марта 1992 года, директор коммунального унитарного предприятия «Копыльский ремонтно-строительный участок», живет в городе Копыле, беспартийный.

 

Богдановичский избирательный округ № 17

СОЛОВЕЙ Вадим Николаевич, родился 29 июля 1976 года, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Копыля», живет в городе Копыле, беспартийный.

 

Октябрьский избирательный округ № 18

МИХАЙЛОВСКАЯ Елена Станиславовна, родилась 1 февраля 1978 года, управляющий делами Копыльского районного исполнительного комитета, живет в городе Копыле, беспартийная.

 

Избирательный округ № 19 имени 50 лет БССР

ИСКРИЦКАЯ Наталия Михайловна, родилась 22 марта 1967 года, заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Копыльская центральная районная больница», живет  в городе Копыле, беспартийная.

 

Заводской избирательный округ № 20

КАСИНСКИЙ Александр Иванович, родился 15 февраля 1960 года, председатель Копыльской районной организационной структуры республиканского государственно-общественного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь», живет в городе Копыле, член  Коммунистической   партии Беларуси.

 

Мажский избирательный округ № 21

ПЕТКЕВИЧ Анатолий Францевич, родился 20 октября 1969 года, директор учреждения образования «Копыльский государственный колледж», живет в агрогородке Мажа, беспартийный.

 

Руднянский избирательный округ № 22

ДОМАШЕВИЧ Иван Викторович, родился 3 августа 1988 года, директор филиала «Великая Раевка» открытого акционерного общества  «Криница», живет в городе Копыле, беспартийный.

 

Братковский избирательный округ № 23

ОСТРИКОВА Елена Мечиславовна, родилась 14 апреля 1959 года, председатель Тимковичского сельского исполнительного комитета, живет в агрогородке Тимковичи, беспартийная.

 

Чирвонодубравский избирательный округ № 24

АПОН Сергей Иванович, родился 21 августа 1958 года, директор государственного учреждения образования «Семежевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени М.С. Высоцкого», живет в агрогородке Семежево, беспартийный.

 

Семежевский избирательный округ № 25

ВАРВАШЕНЯ Николай Михайлович, родился 16 мая 1963 года, начальник Копыльского района газоснабжения филиала «Солигорское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Минск-облгаз», живет в городе Копыле, беспартийный.

 

Смоличский избирательный округ № 26

КАЗАК Екатерина Владимировна, родилась 26 апреля 1974 года, директор Жилиховского сельского дома культуры, живет в деревне Бучатино, беспартийная.

 

Жилиховский избирательный округ № 27

КУКРЕШ Ольга Михайловна, родилась 2 мая 1964 года, специалист по кадрам закрытого акционерного общества «Жилихово», живет в агрогородке Жилихово, беспартийная.

 

Блевчицкий избирательный округ № 28

ДУБОВИК Анастасия Александровна, родилась 4 декабря 1987 года, социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Копыльский территориальный центр социального обслуживания населения», живет в агрогородке Быстрица, беспартийная.

 

Тимковичский Слуцкий избирательный округ № 29

САХАР Владимир Евгеньевич, родился 12 августа 1958 года, директор филиала «Автомобильный парк № 21» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс», живет в агрогородке Тимковичи, беспартийный.

 

Тимковичский молодежный избирательный округ № 30

ПОЛЕВИКОВ Дмитрий Николаевич, родился 11 июля 1986 года, директор открытого акционерного общества «Копыльское», живет в городе Копыле, беспартийный.

 

Быстрицкий избирательный округ № 31

ЛОДЫГА Анатолий Михайлович, родился 27 июня 1977 года, директор открытого акционерного общества «Тимирязевский», живет в агрогородке Быстрица, беспартийный.

 

Ванелевичский избирательный округ № 32

ТИТОВА Янина Евгеньевна, родилась 22 сентября 1978 года, заведующий государственным учреждением образования «Ванелевичский детский сад», живет в агрогородке Ванелевичи, беспартийная.

 

Докторовичский избирательный округ № 33

ВОЛУЕВИЧ Михаил Михайлович, родился 22 марта 1964 года, председатель Докторовичского сельского исполнительного комитета, живет в городе Копыле, беспартийный.

 

Скабинский избирательный округ № 34

ГРИБОК Иван Ярославович, родился 28 июля 1987 года, директор открытого акционерного общества «Скабин», живет в агрогородке Скабин, беспартийный.

 

Дусаевщинский избирательный округ № 35

КУПРИЕНКО Ольга Николаевна, родилась 22 июня 1959 года, председатель Копыльского сельского исполнительного комитета, живет в агрогородке Тимковичи, беспартийная.

Председатель Копыльской районной избирательной комиссии  И.Н. Бобко



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *