Заслуженные награды

Экономика

titulnaya2

Накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК Копыльский районный исполнительный комитет принял решение о награждении Почетной грамотой райисполкома группы работников полей и ферм за многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие агропромышленного комплекса. награды удостоены:

исполняющий обязанности главного агронома  ОАО «Пионер-Агро» Сергей Гурин;

оператор машинного доения ОАО «Душево» Антонина Шибут;

тракторист-машинист филиала «Лакнея» УП «ПриортрансАгро» Александр Карпучок;

заместитель директора по  животноводству филиала «Лакнея» УП «ПриортрансАгро» Иван Ковальчук;

начальник участка филиала «Великая Раевка» ОАО «Криница» Елена Фалько;

управляющий участком ЗАО «Жилихово» Светлана Шийч;

водитель РСУП «Бобовня» Эдуард Цвирко;

управляющий товарной фермой «Новоселки» ОАО «Копыльское» Наталья Лобан;

тракторист-машинист РСУП «Бобовня» Василий Титко;

водитель КСУП «Совхоз «Лесное» Сергей Бруховецкий.

Согласно распоряжению председателя Копыльского райисполкома Анатолия Линевича за многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие АПК Благодарственные письма вручены:

технику-осеменатору ОАО «Скабин» Наталье Юрчене;

трактористу-машинисту ОАО «Скабин»  Виктору Карпуку;

трактористу-машинисту ОАО «Мажа-Агро»  Владимиру Струневскому;

оператору машинного доения ОАО «Мажа-Агро» Снежане Киневич;

трактористу-машинисту ОАО «Душево»  Валентину Погребицкому;

оператору машинного доения ОАО «Прогресс 2010» Ольге Дубовик;

трактористу-машинисту ОАО «Прогресс 2010»  Григорию Коляде;

заместителю директора ОАО «Пионер-Агро» Александру Коноваленко;

трактористу-машинисту КСУП «Грозово-агро» Ивану Востьянову;

водителю КСУП «Грозово-агро» Валерию Демидчику;

водителю ОАО «Старица-Агро» Николаю Зенюку;

трактористу-машинисту ОАО «Старица-Агро» Василию Чеботареву;

трактористу-машинисту филиала «Великая Раевка» ОАО «Криница» Сергею Новику;

оператору машинного доения ОАО «Тимирязевский» Анне Бордак;

трактористу-машинисту ОАО «Тимирязевский» Ивану Корзуну;

трактористу-машинисту ЗАО «Жилихово» Василию Кузьмиченку;

трактористу-машинисту ОАО «Семежево» Александру Василевскому;

управляющему полеводческой бригадой ОАО «Семежево» Наталье Провальской;

трактористу-машинисту ОАО «Преснаки» Василию Уласевичу;

трактористу-машинисту ОАО «Преснаки» Сергею Гончарику;

животноводу ОАО «Суворово-Агро» Александру Русаковичу;

водителю ОАО «Суворово-Агро» Ивану Зеневичу;

трактористу-машинисту КСУП  «Докторовичи» Дмитрию Макарчуку;

управляющему молочнотоварной фермой «Центр-2» КСУП «Докторовичи» Марии Гирко;

трактористу-машинисту  ОАО «Племенной завод Дусаевщина» Сергею Ермолицкому;

бригадиру молочнотоварной  фермы  «Велешино» ОАО «Племенной завод Дусаевщина» Евгению Шумскому;

трактористу-машинисту КСУП «Совхоз «Лесное» Сергею Горностаю;

трактористу-машинисту КСУП «Совхоз «Лесное» Дмитрию Аниферу;

трактористу-машинисту РСУП «Бобовня» Сергею Паримону;

трактористу-машинисту ОАО «Копыльское» Виталию Дудаку;

слесарю ОАО «Копыльский  райагросервис» Вячеславу Бильдюкевичу;

инженеру ОАО «Копыльский  райагросервис» Владимиру Якубовскому;

трактористу-машинисту сельскохозяйственного филиала «Рудное» ОАО «Копыльский райагросервис» Виктору Дичковскому;

аппаратчику пастеризации Копыльского филиала  ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» Ирине Лобан;

мастеру участка ООО «Копыльский энергосервис» Сергею Кубраку.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *