18 марта в Солигорске почтили лауреатов специальной премии облисполкома «Человек года Минщины» 2015 года

Актуально

22 самыя дастойныя, старанныя і творчыя прадстаўнікі розных прафесій  атрымалі  высокія ўзнагароды. Сярод іх і наша зямлячка — паштальён аддзялення паштовай сувязі «Навасёлкі» Капыльскага раённага вузла паштовай сувязі Мінскага філіяла рэспубліканскага ўнітарнага прадпрыемства «Белпошта» Ніна Леанідаўна Карпінская.

IMG_2257

Они удостоены почетного звания «Человек года Минщины» за 2015 год

На основании части третьей пункта 10 Инструкции о проведении областного конкурса по присвоению почетного звания «Человек года Минщины», утвержденной решением Минского областного исполнительного комитета № 1116 от 23 сентября 2013 года, и протокола заседания комиссии по рассмотрению документов на присвоение почетного звания «Человек года Минщины» Минского областного исполнительного комитета № 1 от 3 февраля 2016 года Минский областной исполнительный комитет признал победителями областного конкурса по присвоению почетного звания «Человек года Минщины» и присвоил почетное звание «Человек года Минщины» за 2015 год с вручением специального диплома и ленты, с выплатой денежного вознаграждения в размере ста базовых величин каждому:

  1. В номинации «Производственная деятельность»:

Березовской Наталии Владимировне, оператору машинного доения открытого акционерного общества «Весейский Покров» Слуцкого района;

Былю Анатолию Викентьевичу, старшему мастеру участка «ВиК» районного унитарного предприятия «Несвижское ЖКХ»;

Дубяго Павлу Петровичу, водителю погрузчика филиала «Дорожно-строительное управление № 13» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 5» Департамента «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, г. Вилейка;

Зайцу Андрею Михайловичу, директору общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Радуга-Свет», г. Солигорск;

Захожей Татьяне Владимировне, трактористу-машинисту республиканского сельскохозяйственного дочернего унитарного предприятия «Путчино» Дзержинского района;

Карпинской Нине Леонидовне, почтальону отделения почтовой связи «Новоселки» Копыльского районного узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»;

Миронюку Василию Евгеньевичу, леснику Бобрского опытно-производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Крупский лесхоз»;

Наронскому Александру Аркадьевичу, машинисту горных выемочных машин подземного горного участка рудника четвертого рудоуправления открытого акционерного общества «Беларуськалий»;

Радевичу Владимиру Владимировичу, главе крестьянского фермерского хозяйства «Сула» Столбцовского района;

  1. В номинации «Непроизводственная сфера»:

Асанову Сергею Леонидовичу, тренеру-преподавателю по боксу государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Молодечненского районного исполнительного комитета»;

Барнюку Александру Вячеславовичу, командиру отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 г. Старые Дороги Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», прапорщику внутренней службы;

Горгуну Александру Васильевичу, следователю третьего следственного отделения Солигорского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, капитану юстиции;

Гусеву Игорю Анатольевичу, командиру взвода патрульно-постовой службы милиции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Слуцкого районного исполнительного комитета, майору милиции;

Жуку Владимиру Анатольевичу, учителю информатики государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Слуцка»;

Захаревич Тамаре Викторовне, социальному работнику отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Пуховичского района»;

Кавецкой Елене Владимировне, заведующему Петковичским фельд-шерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Дзержинская центральная районная больница»;

Мазниченко Евгению Александровичу, начальнику группы призыва на военную службу военного комиссариата Дзержинского и Узденского районов Минской области, капитану;

Титенкову Владимиру Николаевичу, судье экономического суда Минской области;

  1. В номинации «Общественно-политическая деятельность»:

Атрашкевич Елене Викторовне, преподавателю специальности «Искусство эстрады (пение)» учреждения образования «Минский государственный колледж искусств»;

Бубич Лидии Федоровне, старосте поселка Дворец Любанского района, пенсионеру;

Лазареву Игорю Алексеевичу, руководителю кружка «Защитник Отечества» государственного учреждения «Молодежный центр г. Жодино»;

Лазовскому Александру Ивановичу, главному редактору государственного учреждения «Редакция «Маладзечанская газета».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *