5 октября 2022 г. члены Совета Республики Национального собрания проведут единый день приема граждан в Минской области

Актуально Общество

5 октября 2022 г. члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь проведут единый день приема граждан в Минской области.

В этот день парламентарии посетят все районы данного региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов.

Традиционно людей ждут в исполкомах:

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Кочанова Наталья Ивановна — с 11.00 в Солигорском райисполкоме (г. Солигорск, ул. Козлова, 35; телефоны для записи: 8-017-328-53-24, 8-017-328-58-11).

Предварительная запись осуществляется 29 и 30 сентября с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Головатый Иван Иванович — с 10.00 до 12.00 в Клецком (г. Клецк, пл. Маяковского, 10; телефоны для записи: 8-01742-9-87-48, 8-029-557-96-04, 8-01793-5-06-57) и с 13.00 до 15.00 в Копыльском (г. Копыль, пл. Ленина, 6; телефоны для записи: 8-01742-9-87-48, 8-029-557-96-04, 8-01719-5-55-66) райисполкомах;

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Сивец Сергей Михайлович — с 11.00 в Стародорожском райисполкоме (г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38; телефоны для записи: 8-017-327-22-26, 8-01792-5-68-31);

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Рунец Татьяна Аркадьевна — с 11.00 в Слуцком райисполкоме (г. Слуцк, ул. Ленина, 189; телефоны для записи: 8-017-327-25-27, 8-01795-7-53-02, 8-01795-7-50-05);

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Лискович Виктор Андреевич — с 11.00 в Вилейском райисполкоме (г. Вилейка, ул. Партизанская, 40; телефоны для записи: 8-017-327-26-71, 8-01771-5-37-22);

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Русый Михаил Иванович — с 11.00 в Любанском райисполкоме (г. Любань, ул. Первомайская, 24а; телефоны для записи: 8-017-327-36-73, 8-01794-5-52-38);

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Басков Дмитрий Юрьевич — с 10.00 до 12.00 в Логойском (г. Логойск, ул. Советская, 15; телефоны для записи: 8-017-336-12-42, 8-01774-5-25-82) и с 14.00 до 16.00 в Смолевичском (г. Смолевичи, ул. Советская, 125; телефоны для записи: 8-017-336-12-42, 8-01776-2-58-91) райисполкомах;

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Бачило Александр Александрович — с 11.00 до 13.00 в Березинском (г. Березино, ул. Октябрьская, 18; телефоны для записи: 8-017-204-77-33, 8-01715-5-50-45) и с 14.00 до 16.00 в Червенском (г. Червень, пл. Свободы, 1; телефоны для записи: 8-017-204-77-33, 8-01714-2-23-24) райисполкомах;

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Гайдукевич Валерий Владимирович — с 10.00 до 12.00 в Несвижском (г. Несвиж, ул. Советская, 1; телефоны для записи: 8-029-704-31-80, 8-01770-5-92-51) и с 14.00 до 16.00 в Узденском (г. Узда, ул. Советская, 22; телефоны для записи: 8-029-704-31-80, 8-01718-5-14-34) райисполкомах;

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Ильина Марина Александровна — с 10.00 до 12.00 в Воложинском (г. Воложин, пл. Свободы, 2; телефоны для записи: 8-029-641-93-96, 8-01772-6-90-88) и с 14.00 до 16.00 в Молодечненском (г. Молодечно, ул. Виленская, 6; телефоны для записи: 8-029-641-93-96, 8-01767-3-02-67) райисполкомах;

Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Лукьянов Владимир Михайлович — с 10.00 до 12.00 в Столбцовском (г. Столбцы, ул. Ленинская, 45; телефоны для записи: 8-01716-2-18-18, 8-01717-7-75-20) и с 13.00 до 15.00 в Дзержинском (г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1; телефоны для записи: 8-01716-2-18-18, 8-01716-5-33-02) райисполкомах;

Член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Якубицкая Наталья Викторовна — с 11.00 в Минском райисполкоме (г. Минск, ул. Ольшевского, 8; телефоны для записи: 8-029-849-33-88, 8-017-270-33-74);

Член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Капуцкая Калина Викторовна — с 11.00 в Мядельском райисполкоме (г. Мядель, пл. Ленина, 1; телефоны для записи: 8-017-655-23-13, 8-01797-4-10-09);

Член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Зябликова Елена Олеговна — с 9.00 до 11.00 в Борисовском (г. Борисов, ул. Чапаева, 6; телефоны для записи 8-0177-75-13-13, 8-0177-73-23-66) и с 13.00 до 15.00 в Крупском (г. Крупки, ул. Советская, 8; телефоны для записи 8-0177-75-13-13, 8-01796-2-77-47) райисполкомах;

Член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дьяченко Олег Викторович — с 11.00 в Пуховичском райисполкоме (г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47; телефоны для записи: 8-017-378-78-28, 8-01713-2-04-24).

Предварительная запись осуществляется 29 и 30 сентября с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *